Posted 17 ноября 2018,, 14:46

Published 17 ноября 2018,, 14:46

Modified 16 октября 2022,, 17:50

Updated 16 октября 2022,, 17:50

Блогерша из Северной Осетии вызвала соперницу на бой в хиджабах

17 ноября 2018, 14:46
Жительница Северной Осетии Малика Джикаева вызвала на бой противницу из Махачкалы, сообщила блогер в Инстаграме.

На Северном Кавказе может состоятся первый бой по правилам смешанных единоборств между девушками в хиджабах. Блогер из Владикавказа Малика Джикаева бросила вызов своей противнице, некой Фатиме из Дагестана.

Поводом стали взаимные оскорбления девушек. По словам Джикаевой, ее соперница любит устраивать скандалы и драки с девушками, а в последнее время стала провоцировать и ее.

«Я увидела ролик, где эта Фатима дерется с девочками, оскорбляет их, матюкается, в хиджабе тем более. Мне это очень не понравилось. Я зашла в эфир и рассказала своим подписчикам об этом. Она это увидела и она мне пишет грубой формой, ты зачем за меня так говоришь. Давай встретимся, увидимся, и ты ответишь за свои слова», - рассказала Малика.

По словам Джикаевой, она съездила в Махачкалу, чтобы встретиться со своей обидчицей, но та привела с собой «толпу». Так что драки один на один не получилось.

Теперь Джикаева ждет ответного визита и тренируется для участия в бое. Кода и где состоится поединок девушек, пока не известно.

В одной из публикаций в Инстаграме Джикаева сравнивает себя и Фатиму с Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

"