Posted 12 октября 2020,, 14:47

Published 12 октября 2020,, 14:47

Modified 16 октября 2022,, 18:38

Updated 16 октября 2022,, 18:38

Сбер будет поощрять клиентов, соблюдающих масочный режим

12 октября 2020, 14:47
Начиная с 12 октября, Сбером запущена акция «Спасибо, что вы в маске». Благодаря ей, финансовое учреждение будет поощрять клиентов, с помощью защитной маски заботящихся о своем здоровье и здоровье окружающих людей.

В ходе нее каждый клиент, пришедший в офис банка в маске, получит специальный промокод. По нему можно будет получить скидку сразу на ряд сервисов, входящих в экосистему Сбера.

В частности, это скидка размером 15 процентов на пять поездок, которую получают новые пользователи при поездках в такси Ситимобил, возможность в течение 90 дней бесплатно пользоваться сервисом СберЗвук или бесплатно проконсультироваться с терапевтом с помощью платформы телемедицины СберЗдоровье.

«Мы благодарны всем клиентам, которые приходят в наши офисы в масках», - говорит старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Сергей Мальцев. По его словам, таким образом ими проявляется забота не только о себе, но это касается и безопасности всех окружающих, в том числе и сотрудников банка. Такая сознательность в сложной эпидемиологической ситуации сегодняшнего дня дает возможность офисам финансового учреждения работать бесперебойно и качественно и безопасно обслуживать клиентов.

В банке еще в апреле были разработаны и размещены в его офисах информационные материалы о том, что необходимо соблюдать масочный режим. Сейчас в связи ростом заболеваемости коронавирусом, Сбером было принято решение об усилении работы по информированию населения и дополнительном стимулировании клиентов, чтобы они заботились о своем здоровье и здоровье окружающих.

Акцию «Спасибо, что вы в маске» проводят все отделения банка по всей России. Подробности акции на https://www.sber.ru/covid.

"