Posted 9 сентября 2019,, 10:44

Published 9 сентября 2019,, 10:44

Modified 16 октября 2022,, 18:29

Updated 16 октября 2022,, 18:29

Дилер Ростсельмаш в Ставропольском крае представит образцы современной техники

9 сентября 2019, 10:44
Официальный дилер Ростсельмаш в Ставропольском крае представит образцы современной техники на крупнейшей итоговой выставке «ДЕНЬ ПОЛЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 2019».

Выставка «День поля Ставропольского края 2019» пройдет в городе Михайловске на территории «ГКУ Ставропольский СИКЦ» с 19 по 20 сентября 2019 года.

Официальный дилер компания Ростсельмаш в Ставропольском крае ЗАО КПК «Ставропольстройопторг» представит на экспо-площадке широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для сельхозпроизводителей Ставропольского края.

Аграрии смогут не только получить подробную консультацию, но и посмотреть работу техники Ростсельмаш в действии, в рамках демонстрационных показов, запланированных на выставке.

Специалисты компании проконсультируют всех желающих, расскажут о технических характеристиках и преимуществах машин, а так же познакомят с новыми финансовыми программами, которые доступны покупателям техники Ростсельмаш.

Ноздрин Александр Юрьевич, директор агрофирмы ООО »Золотой колос» с Александровского района, вместе со своими сотрудниками планирует посетить выставку «День поля Ставропольского края 2019». Особый интерес, по его словам, представляет — трактор RSM 2375, который будет представлен на стенде Ростсельмаш. С техникой производителя Александр Юрьевич знаком хорошо, а на ежегодной выставке по традиции присмотрит что-то из последних агротехнологических решений компании, узнает о действующих финансовых решениях.

ИП Глава КФХ Потеев из Туркменского района — давний партнёр компании ЗАО КПК «Ставропольстройопторг». И про технику Ростсельмаш знает не по наслышке, в автопарке фермера уже имеется комбаин TORUM 750.

Приедем на выставку, хотим ознакомиться и посмотреть вживую новый зерноуборочный комбайн RSM 161», — предприниматель Потеев Александр Иванович.

В течение двух дней выставки в рамках экспозиции запланирована серия встреч с партнерами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий, и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

Увидимся на стенде Ростсельмаш

Выставка будет работать в течение двух дней, для посетителей экспозиция открыта с 09.00 до 16.00 мск.

"