Posted 20 апреля 2018,, 20:56

Published 20 апреля 2018,, 20:56

Modified 16 октября 2022,, 17:39

Updated 16 октября 2022,, 17:39

Победители Comedy Баттл из Нальчика рассмешили жюри боевиком в новом сезоне

20 апреля 2018, 20:56
Юмористический дуэт "Лена Кука" из Нальчика Кабардино-Балкарии, который ранее становился победителем Comedy Баттл, отлично выступил в новом сезоне и прошел дальше, передачу показали на канале ТНТ.

В седьмом сезоне два парня Арсенуко Масаев и Рустам Саидахметов смогли одержать победу и выиграли 7 миллионов рублей. Они показывают миниатюры, в основном, это пародии на различные жанры фильмов. Обычно юмористы устраивают целое шоу и всегда нравятся членам жюри.

В текущем, восьмом сезоне Comedy Баттл они решили не менять стиль и показали пародию на российские боевики 1990-х годов. Парни вышли в военных костюмах, чем сильно понравились залу и членам жюри. Их оценивали юмористы Семен Слепаков, Слава Комисаренко и ведущая "Дом-2" Ксения Бородина.

По замыслу выступления, фильм назывался "Синдикат отваги". На экране в студии показали вид с летящего вертолета, в этом время появлялись смешные имена якобы снимавшихся актеров. Далее начали выступать ребята. Один из них исполнил роль террориста, целью которого было намазать гелем для волос всех людей, чтобы они стали одной с ним национальности. Второй юморист сыграл спасителя. Во время выступления было много шуток, а также постановочная борьба.

После выступления Бородина заявила, что как будто посмотрела кино. Члены жюри остались в восторге и пропустили ребят дальше.

Напомним, в текущем сезоне Comedy Баттл представлены два жанра - миниатюры и Stand Up. Участники выходят на сцену и должны рассмешить жюри. Всего есть несколько этапов, победитель получит пять миллионов рублей.

р1

"