Posted 24 июля 2017,, 16:27

Published 24 июля 2017,, 16:27

Modified 16 октября 2022,, 17:01

Updated 16 октября 2022,, 17:01

Фестиваль «Зеленый свет» пройдет в Ставрополе в начале августа

24 июля 2017, 16:27
Летний фестиваль «Зеленый свет» назначен на 5 августа, сообщила NewsTracker пресс-служба интернет-провайдера «Зеленая точка», который организует праздник.

В программе фестиваля на Комсомольском пруду спортивные, танцевальные и образовательные площадки, выступления музыкальных групп, выставка животных, ярмарка мастеров. На фестивале также состоится турнир по компьютерной игре FIFA 2017. Участникам соревнований необходимо регистрироваться заранее, отмечают организаторы.

Окончательно праздничная программа еще не сформирована, поэтому организаторы принимают предложения по поводу сотрудничества, отмечено в информации.

«Аудитория фестиваля — люди любого возраста с любыми интересами. Все смогут найти для себя интересную площадку. Мы готовим настоящий летний праздник, чтобы подарить городу неподдельные эмоции и радость жизни», — отметил начальник отдела маркетинга «Зеленой точки» Иван Иволга.

Фестиваль пройдет в Ставрополе уже в третий раз. В прошлые годы праздник проходил в июне и был приурочен к открытию купального сезона, но из-за повторявшихся дождей в начале лета мероприятие перенесли на самый жаркий летний месяц.

На прошлогоднем фестивале «Зеленая точка» открыла бесплатную сеть Wi-Fi на Комсомольском пруду, которая теперь работает там постоянно.

к2

Придете на фестиваль «Зеленый свет»?
"