Posted 20 июня 2016,, 14:43

Published 20 июня 2016,, 14:43

Modified 16 октября 2022,, 16:11

Updated 16 октября 2022,, 16:11

Фестиваль спорта и музыки «Зеленый свет» в Ставрополе станет ежегодным

20 июня 2016, 14:43
Фестиваль спорта и музыки «Зеленый свет» на берегу Комсомольского озера в Ставрополе станет ежегодным, сообщил NewsTracker начальник отдела маркетинга компании «Зеленая точка» Александр Асламов.

Интернет-провайдер «Зеленая точка» второй год подряд выступает организатором фестиваля при поддержке администрации города и партнеров.

Несмотря на то, что фестиваль в этом году дважды откладывали, его посетили свыше тысячи человек. С утра до вечера на берегу Комсомольского озера были открыты 16 тематических площадок для людей с самыми разными интересами: йога под открытым небом, детские развлекательные площадки, семинары от именитых психологов, танцевальные батлы, спортивные площадки, арт-базар.

Показательные выступления провели вейкбордисты, катающиеся по водной глади на доске. Оказалось, что самому маленькому среди них всего 8 лет, его зовут Матвей Орлов. По его словам, он с шести лет стоит на доске и планирует продолжать спортивную карьеру в Сочи.


Главный организатор, компания «Зеленая точка», провела квест прямо на Комсомольском озере, в котором любой желающий мог принять участие и получить призы от компании. Для этого достаточно было найти зеленых котов, спрятанных по периметру водоема, собрать буквы, написанные на них, и составить из них кодовую фразу.

В честь организатора прошлогоднего фестиваля «Зеленый свет 2015» Александра Маслова была подготовлена уникальная площадка — квартирник «Masslove как дома», где собрались его друзья и знакомые, чтобы почтить его память.

На главной сцене фестиваля выступили такие молодые ставропольские группы как SunDoz, «Фиджи», VaJazzle, Instrumental Creativity, ReggaeON и «Мистфолк».

На празднике состоялась презентация бесплатной сети Wi-Fi от «Зеленой точки». Акция «Зеленый Wi-Fi», которая работает в 200 точках в городе, добралась до Комсомольского озера, и теперь люди могут приходить сюда, развлекаться, слушать музыку прямо на берегу озера.

к2


"