Ягубов Геннадий Владимирович

Ягубов Геннадий Владимирович

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 17 апреля 1968, г. Буденновск

Образование: Ставропольский государственный политехнический институт

Семейное положение: Женат

Партия: "Единая Россия"

Социальные сети

Резюме

Председатель Думы Ставропольского края. Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия“

Биография

2002 - 2005

Начальник Будённовского строительно-монтажного участка ОАО «Ставрополь-спецэнергоремонт»

2005 - 2006

Глава МУП города Будённовска «Комбинат благоустройства»

2006 - 2010

Работа в составе экономической комиссии и комиссии по бюджету в Думе Буденновска

2010 - По настоящее время

Депутат Думы Ставропольского края

Медиапортрет

Медиапортрет

На заседании Думы Ставропольского края состоялись выборы председателя нового созыва депутатов, на которых был выдвинут только один кандидат — единоросс Ягубов Геннадий Владимирович.

Председатель регионального отделения партии «Единая Россия» на Ставрополье Геннадий Владимирович Ягубов не смог ответить, какая сумма была потрачена на проведение праймериз.

Депутаты утвердили запрет для сотрудников СМИ-иноагентов посещать думу Ставропольского края. Спикер краевой думы Геннадий Ягубов особенно подчеркнул, что запрет вводится не просто так. «Я вижу, все прекрасно понимают, о чем мы говорим. Тем более ряд иностранных агентств существует — это “Кавказ Реалити”, которое существует на территории СКФО, в частности Ставропольского края. Поэтому это вопрос не праздный, не для какого-то там… а для реальных действий», — отметил Ягубов.

По мнению экспертов издания "Ньюс Трэкер", председатель краевой думы Геннадий Владимирович Ягубов относится к так называемой ставропольской группе в региональной элите, которая составляет костяк команды губернатора В.Владимирова. В частности, в "зону ответственности" Ягубова входит работа с депутатским корпусом.

Материалы СМИ

Ставропольские единороссы не знают, во сколько обошлись праймериз

Председатель регионального отделения партии «Единая Россия» на Ставрополье Геннадий Ягубов не смог ответить, какая сумма была потрачена на проведение праймериз, которые прошли 22 мая, передает корреспондент NewsTracker.

Дума Ставрополья провела безальтернативные выборы председателя

В четверг на заседании думы Ставропольского края состоялись выборы председателя нового созыва депутатов, на которых был выдвинут только один кандидат — единоросс Геннадий Ягубов, передает корреспондент NewsTracker.

Сотрудникам СМИ-иноагентов запретили появляться в думе Ставропольского края

Депутаты утвердили запрет для сотрудников СМИ-иноагентов посещать думу Ставропольского края, сообщил корреспондент NewsTracker.

"Ставропольцы"

Группировка состоит из местных политических деятелей, составивших костяк команды губернатора. Через этих людей, по словам экспертов, Владимиров решает проблемные вопросы

Выбрать дату
"