Скрипник Андрей Валерьевич

Скрипник Андрей Валерьевич

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 29 января 1969, г. Пятигорск

Образование: Имеет три высших образования, кандидат экономических наук

Социальные сети

Резюме

Глава г. Пятигорска

Биография

2006 - 2008

Глава администрации города Изобильного

2008 - 2011

Заместитель министра экономического развития Ставропольского края

2011 - 2012

Министр курортов и туризма Ставропольского края

Медиапортрет

Медиапортрет

В Пятигорске главой горадминистрации на 5 лет стал Андрей Валерьевич Скрипник, передает горадминистрация. "Кандидатуру Скрипника поддержали депутаты большинством голосов. Ранее новоиспеченный глава Пятигорска был сотрудником аппарата полномочного представителя главы РФ в СКФО", - сказано в сообщении.

Как следует из деклараций глав органов местного самоуправления Ставропольского края, опубликованных на сайтах муниципалитетов, мэр Пятигорска Андрей Скрипник заработал за 2017 год 3,5 миллиона рублей.

Жуткую картину наблюдают жители и гости Пятигорска уже несколько недель. В сквере Анджиевского, где любят гулять родители с детьми, фонтан стал похож сточную яму. В чаше фонтана, который явно давно не чистили, лежит мусор вперемешку с листьями и трупом кошки. Между тем, 29 октября глава Пятигорска Скрипник Андрей Валерьевич проводил совещание, в том числе посвященное консервации фонтанов на зиму. Возможно, именно так, по мнению городских властей и должен выглядеть законсервированный фонтан.

Материалы СМИ

Глава Ессентуков стал самым богатым мэром на Ставрополье

Глава администрации Ессентуков Александр Некристов оказался самым богатым среди мэров ставропольских городов, следует из деклараций, опубликованных на сайтах муниципалитетов.

Главой Пятигорска избран Андрей Скрипник

В Пятигорске Ставропольского края главой горадминистрации на 5 лет стал Андрей Скрипник, передает в четверг горадминистрация.

Грязный фонтан с мертвым котом стал местом для детских игр в Пятигорске

В Пятигорске городские службы не могут почистить фонтан в сквере Анджиевского, сообщают местные жители.

Выбрать дату
"