Кузьмин Кирилл Александрович

Кузьмин Кирилл Александрович

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 29 января 1986, г. Ставрополь

Образование: Ставропольский государственный университет

Партия: "Справедливая Россия"

Социальные сети

Резюме

Уполномоченный по защите прав предпринимателей. Депутат Думы Ставропольского края. Руководитель фракции партии "Справедливая Россия" в краевой Думе

Биография

2004 - 2008

Работа в комитете информационной политики администрации города Ставрополя

2008 - 2009

Заместитель директора муниципального учреждения "Архитектурно-строительный заказ города Ставрополя" по связям с общественностью

2009 - 2009

Председатель Ставропольского регионального отделения ООМО "Молодые социалисты России"

2009 - 2009

Заместитель исполнительного директора по маркетингу футбольного клуба "Ставрополь"

2010 - 2011

Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ

2010 - 2011

Генеральный директор ООО «Инвест Групп» и коммерческий директор ООО «Экстра-групп»

2011 - 2016

Депутат Думы Ставропольского края

2017 - По настоящее время

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае

Медиапортрет

Медиапортрет

На встрече представителей парламентских партий с врио губернатора Ставрополья Владимиром Владимировым депутат от партии «Справедливая Россия» Кирилл Александрович Кузьмин сделал заявление о том, что депутатам поступают предложения за денежное вознаграждение ставить подписи, необходимые кандидатам в губернаторы для прохождения муниципального фильтра.

Депутат краевой думы Кузьмин Кирилл возглавил фракцию партии «Справедливая Россия» после того, как Сергей Горло занял пост краевого министра строительства, архитектуры и ЖКХ.

Депутат краевого парламента от "Справедливая Россия" Кузьмин Кирилл Александрович сомневается в целесообразности "пересадки" чиновников и депутатов на служебные автомобили отечественного производства. По его словам, на их ремонт денег потребуется больше, чем на приобретение некоторых иномарок.

Депутаты "Справедливой России" разработают свой "народный" законопроект о Кавказских Минеральных водах, альтернативный тому, что разработало Минкавказа, сообщил журналистам глава фракции эсеров в думе Ставрополья Кирилл Кузьмин.

Материалы СМИ

Фракцию Справедливой России в думе Ставрополья возглавил Кирилл Кузьмин

Депутат ставропольской краевой думы Кирилл Кузьмин возглавил фракцию партии «Справедливая Россия» (СР) после того, как прошлый руководитель Сергей Горло занял пост министра строительства, архитектуры и ЖКХ Ставропольского края, сообщается на сайте «СР».

Кирилл Кузьмин заявил о попытке «купить» подписи депутатов

Депутатам поступают предложения за денежное вознаграждение ставить подписи, необходимые кандидатам в губернаторы для прохождения муниципального фильтра, сказал на встрече представителей парламентских партий с врио губернатора Ставрополья Владимиром Владимировым депутат краевой думы от партии «Справедливая Россия» Кирилл Кузьмин.

Эсер Кузьмин инициировал разработку "народного" закона о КМВ

Депутаты "Справедливой России" разработают свой "народный" законопроект о Кавказских Минеральных водах, альтернативный тому, что разработало Минкавказа, сообщил журналистам глава фракции эсеров в думе Ставрополья Кирилл Кузьмин.

Депутаты Ставрополья считают несерьезной идею отказа от иномарок

Депутаты думы Ставропольского края считают несерьезным предложение партии «Патриоты России» об отказе правительства от служебных иномарок, показал опрос NewsTracker

Выбрать дату
22 ноября 2022
"