Posted 29 июня 2020,, 10:34

Published 29 июня 2020,, 10:34

Modified 16 октября 2022,, 18:42

Updated 16 октября 2022,, 18:42

Голливудский актер разыграл на митинге сторонников Дональда Трампа

29 июня 2020, 10:34
Голливудский комедиант Саша Барон Коэн подшутил над сторонниками действующего президента США Дональда Трампа.

Актер выступил со сцены во время митинга ультраправых консерваторов в Вашингтоне. Об этом информирует газета «Известия».

Сторонники Трампа собрались в воскресенье, 29 июня, в городе Олимпия. Митинг назвали «Марш за наши права 3». В мероприятии участвовали около 500 человек.

Саша Барон Коэн одел костюм провинциального фермера. Он вышел на сцену и спел неполиткорректную песню. Так в композиции комика содержались призывы вколоть «уханьский грипп» либералам, бывшему президенту Бараку Обаме и всем лицам, выступающим за ношение защитных масок. Коэн пел о необходимости резать членов Всемирной организации здравоохранения, «как это делают саудовцы».

Баскетболист Рекс Чапмен рассказал, что «одетый как деревенщина» Саша Барон Коэн пришел на митинг ополчения правого крыла The Washington State Three Percenters, и выступил со сцены.

«Плачу от смеха», - подытожил Рекс Чапмен.

Отметим, что Саша Барон Коэн известен своими яркими комедийными образами. Так он сыграл казахского репортера в фильме «Борат», эксцентричного рэпера Али Джи, гомосексуалиста-телеведущего Бруно и даже правителя африканской страны в картине «Диктатор».

Ранее комик уже выкладывал забавное видео о Дональде Трампе. Также он анонсировал фильм об американском президенте.

"