Posted 25 августа 2021,, 13:49

Published 25 августа 2021,, 13:49

Modified 16 октября 2022,, 19:24

Updated 16 октября 2022,, 19:24

МегаФон и GFN.ru объявили о запуске общей подписки к библиотеке сервиса

25 августа 2021, 13:49
МегаФон и GFN.RU сообщили о запуске совместной подписки, которая позволит использовать для доступа к играм облачный сервис, об этом рассказала пресс-служба мобильного оператора.

Абоненты МегаФона с помощью подписки получат возможность играть на сервисе GeForce NOW через облачное хранилище, которое расширит геймерский опыт пользователей компьютеров любых мощностей.

Абоненты тарифа «Без переплат» смогут получить подписку для доступа к сервису облачного хранилища GeForce Now на выгодных условиях. На первые два месяца действия подписки можно задействовать промокод на скидку в 50%, а после в течение полугода будет действовать скидка 25%. Сообщается, что библиотека сервиса GFN.ru имеет в своей коллекции более тысячи игр.

Сейчас в России существует более 50 миллионов активных игроков, и 20 из них потенциально заинтересованы в улучшении своего игрового опыта. Из-за слабой мощности техники пользователей, они не могут позволить себе прохождение более современных игр, имеющих высокие требования системного обеспечения. Подписка облачного гейминга — это востребованный и современный продукт, который пользуется неизменно возрастающей популярностью среди пользователей России. МегаФон сообщает, что с 2019 года популярность направления облачного гейминга выросла вдвое.

«Абоненты МегаФона уже могут найти для себя сразу несколько игровых предложений. Так, мы активно сотрудничаем с Blizzard Entertainment и My.Games, предлагая доступ к качественному игровому контенту на консолях, мобильных девайсах и персональных компьютерах. Наша цель — сделать так, чтобы каждый геймер мог найти для себя подходящее и выгодное игровое решение на нашей цифровой полке», — рассказал коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Он добавил, что технологии GeForce NOW способны обеспечить необходимые системные ресурсы для игр с высокими требованиями графики. Они также избавляют геймеров от необходимости обновлять свой компьютер. Облачное хранилище доступно на любых электронных устройствах от смартфона до консоли и Android TV.

Единственное, что остается пользователям — это наслаждаться игровым процессом, ведь больше у них нет необходимости следить за драйверами и загрузками, которые автоматически обновляются алгоритмами самого облака.

"