Posted 20 мая 2017,, 12:02

Published 20 мая 2017,, 12:02

Modified 16 октября 2022,, 16:20

Updated 16 октября 2022,, 16:20

Первое на юге России тюнинг-ателье класса «люкс» открылось в Минводах

20 мая 2017, 12:02
Единственное в регионах России представительство международной компании TopCar Design открылось в Минеральных Водах в пятницу вечером, передает корреспондент NewsTracker.

TopCar Design является первой в России компанией, занимающейся глубокой доработкой автомобилей класса «люкс» на международном уровне. Продуктовая линейка компании ориентирована на внешний рынок и имеет представительства в 19 странах.

«Логично, что тюнинг-ателье TopCar Premier появилось на Северном Кавказе, потому что у нас много клиентов именно здесь. До этого они заказывали машины в Москве. Мы решили сделать процесс более комфортным и доступным», - сказал пиар-директор компании TopCar Design Антон Ануфриев.

Он отметил, что, благодаря тесным связям региона с арабскими странами, машины компании уже сейчас пользуются спросом среди состоятельных клиентов с Ближнего Востока.«Это люди с развитым чувством вкуса и с большой тягой к индивидуальности. Они понимают, что выросли из того, что производится массово. Они требовательны к вещам, которые их окружают и должны соответствовать их индивидуальности, тонким настроениям и желаниям», - сказал Ануфриев.

На открытии салона были представлены несколько автомобилей традиционных брендов с авторским дизайном компании. Основными представителями модельного ряда TopCar Design являются Porsche и Mercedes. По словам Ануфриева, тюнинг каждого автомобиля индивидуален, а компания имеет уникальный опыт работы с интерьерами экстра-уровня. Для них используются такие материалы, как крокодиловая кожа и золото. Прямо на открытии гости ателье могли выбрать себе дизайн авто и даже оформить заказ.

Вечер закончился выступлением певицы Ани Лорак и грандиозным фейерверком.

к3

"