Posted 19 февраля 2018,, 14:17

Published 19 февраля 2018,, 14:17

Modified 16 октября 2022,, 17:47

Updated 16 октября 2022,, 17:47

Гости «Кардо» в Ставрополе получили бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома»

19 февраля 2018, 14:17
«Ростелеком» обеспечил гостям и участникам премии «Кардо» в Ставрополе доступ к высокоскоростному интернету и видеотрансляцию мероприятия, сообщает пресс-служба компании.

Крупнейший телеком-оператор выступил партнером всероссийской премии «Кардо», вручение которой состоялось в минувшие выходные в Ставрополе. Участниками и зрителями мероприятия стали более тысячи человек – представители многих регионов страны.

Гости «Кардо» получили бесплатный доступ к высокоскоростному Wi-Fi, а также могли наблюдать за всем происходящим на больших экранах и в своих смартфонах. Это стало возможным благодаря услуге«Видеонаблюдение», впервые реализованной на таком масштабном мероприятии в Ставрополе.

«В 2018 «Кардо» наш первый большой проект, где мы не только развернули сеть и предоставили высокоскоростной доступ в интернет, но и увеличили охват аудитории зрителей с помощью услуги «Видеонаблюдение». Как говорят организаторы, аналогов премии «Кардо» в мире нет и особенно приятно, что именно «Ростелеком» поддержал этот уникальный проект», - рассказал директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Завязкин.

Для участия в финале премии было подано более тысячи заявок из 85 регионов. В финал вышли 34 претендента в шести номинациях: танцор года, трейсер года, воркаутер года, общественник года, предприниматель года и медиамейкер года.

Премия проводится общественной организацией «Оффбитс» с использованием средств президентского гранта.

р2

"