Posted 28 мая 2018,, 09:14

Published 28 мая 2018,, 09:14

Modified 16 октября 2022,, 18:03

Updated 16 октября 2022,, 18:03

«Одноклассники» покажут товарищеские матчи России с Австрией и Турцией

28 мая 2018, 09:14
Пользователи «Одноклассников» смогут посмотреть в прямом эфире товарищеские встречи сборной России по футболу со сборными Австрии и Турции, сообщает пресс-служба соцсети.

Матчи состоятся 30 мая и 5 июня и будут транслироваться компанией «Телеспорт» на платформе «Одноклассников». Эти товарищеские встречи станут последними для сборной России перед началом Чемпионата мира по футболу.

Трансляция игры с австрийской национальной командой начнется 30 мая в 21.45 мск со стадиона «Тиволи Штадион Тироль» в Инсбруке. Комментаторами встречи станут Кирилл Дышловой и Артем Борисов.

Матч с Турцией состоится 5 июня на футбольном стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и стартует в 19.00 мск.

Обе встречи будут транслироваться в группе телеканала «Сила». Эфиры можно смотреть в десктоп- и мобильной версиях сайта, а также приложениях для iOS и Android. Кроме того, трансляцию можно смотреть на телевизоре с помощью приложений «ОК Видео» на SmartTV и AndroidTV.

Напомним, в марте «Одноклассники» и «Телеспорт» показали в прямом эфире товарищеские встречи россиян со сборными Франции и Бразилии. Тогда совокупная аудитория превысила 7 миллионов человек. Количество просмотров составило более 10 миллионов.

В преддверии Чемпионата мира по футболу «Одноклассники» запустили флешмоб #ЧеканьЗаНаших. Чтобы принять в нем участие, нужно снять видео, как вы чеканите футбольный мяч, и выложить в соцсети с хэштегом #ЧеканьЗаНаших. Во флешмобе уже приняли участие Михаил Галустян, Александр Ревва, певица Полина Гагарина и другие знаменитости.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

р2

"