Modified 16 октября 2022,, 17:40

Updated 16 октября 2022,, 17:40

Турнир по волейболу на Ставрополье собрал более 150 спортсменов

28 января 2019, 12:21
В Ставропольском крае более 150 человек приняли участие в открытом турнире по волейболу "Зима-2019", сообщает Любительская волейбольная лига региона.

Всего участниками стали 19 команд, в том числе 12 мужских. Присутствовали, как местные спортсмены, так и из других регионов. Многие из низ играют на профессиональном уровне.

Интересно развернулись события в женских состязаниях. Изначально сыграли давние непримиримые соперники "Блокчейн" и "СтГАУ", последний клуб одержал победу. После этого "Блокчейн" обыграл ДЮСШ и в финале снова вышел на "СтГАУ", заняв первое место.

Среди мужчин лидером стала команда "ТД Еврокерамика", на втором месте расположился клуб "УТТиСТ", третье место разделили "Авангард" и "Минводы".

Напомним, в течение года лига проводит различные чемпионаты по волейболу. Всего в организацию входят около тысячи любителей этого вида спорта.