Posted 27 августа 2020,, 14:45

Published 27 августа 2020,, 14:45

Modified 16 октября 2022,, 18:42

Updated 16 октября 2022,, 18:42

Банк «Центр-инвест» предлагает гандбольным болельщикам специальную карту

27 августа 2020, 14:45
В связи со скорым началом нового спортивного сезона банк «Центр-инвест» предлагает эксклюзивную банковскую карту для болельщиков спортивного клуба по гандболу «Ростов Дон».

На официальном сайте банка www.centrinvest.ru можно оформить «Карту болельщика» уже с 27 августа 2020 года. Сообщается, что эта карта создана на базе платежной системы «Мир». Ее эксклюзивность заключается в объединении преимуществ современного финансового инструмента и программы лояльности от ведущей команды по гандболу Российской Федерации.

К основным достоинствам нового банковского продукта относится следующие. Держателям карты предоставляется бесплатное обслуживание в период всего срока действия платежного инструмента. На денежный остаток будет начисляться 3 процента. Держатели карты получат приоритет на покупку билетов, осуществляемую на официальном сайте клуба. Доступ ко всем выгодным предложениям банка и платежной системы «Мир».

Специально для эксклюзивной карты фанатов гандбола разработана программа лояльности, включающая кэшбэк, бонусы, скидки. Их можно получить, если совершать транзакции по карте ежедневно. Запуск программы лояльности запланирован на 1 октября текущего года.

Также для держателей «Карт болельщика» банк, совместно со спортивным клубом, запустит специальную бонусную систему, благодаря которой можно будет встречаться с командой «Ростов Дон» перед началом спортивных состязаний, а также посещать закрытые мероприятия клуба, получать символические сувениры, автографы игроков и билеты для VIP-места.

Чтобы получить эксклюзивный платежный инструмент, нужно заполнить заявку на сайте и следовать инструкции.

"