Posted 26 мая 2018,, 14:42

Published 26 мая 2018,, 14:42

Modified 16 октября 2022,, 18:02

Updated 16 октября 2022,, 18:02

Бизнес Ставрополя столкнули на пейнтбольном поле в День предпринимательства

26 мая 2018, 14:42
Команды предприятий Ставрополя в рамках празднования Дня предпринимательства поучаствовали в турнире по пейнтболу, сообщил NewsTracker директор автономной некоммерческой организации «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства» Дмитрий Донецкий.

В Ставрополе впервые празднуют День предпринимателя в таком формате, отметил собеседник.

«Предпринимательство предполагает бой за рынок, бой за клиентов. Пейнтбол — это некая симуляция того, что происходит на рынке. Помимо того, что они показывают, насколько у них хорошо сформированные команды, мы с ними находим общий язык, строим планы социальных проектов», — рассказал Донецкий об идее проведения турнира.

В турнире участвовали 10 команд, среди них представители интернет-провайдеры, местные заведения общепита, представители государственных некоммерческих структур.

Победителем турнира стала команда интернет-провайдера «Зеленая точка».

«Здорово повоевать со своими коллегами и конкурентами не только в бизнес-среде, но еще и в такой мужской игре, в которой реально чувствуешь свою команду. Происходит сплочение коллектива, мы получаем адреналин, эмоции», — поделился коммерческий директор компании «Зеленая точка» Андрей Репин.

"