Posted 21 сентября 2018,, 06:19

Published 21 сентября 2018,, 06:19

Modified 16 октября 2022,, 17:54

Updated 16 октября 2022,, 17:54

Макгрегор сообщил, что собирался убить дагестанского бойца Нурмагомедова

21 сентября 2018, 06:19
На пресс-конференции в Нью-Йорке Конор Макгрегор пожалел, что не убил Хабиба Нурмагомедова, сообщает организация UFC.

Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор дали совместную пресс-конференцию в преддверии боя 6 октября. Встреча с журналистами состоялась в нью-йоркском зале Radio City Music Hall и едва не закончилась потасовкой между оппонентами.

Макгрегор вел себя привычно вызывающе и постоянно оскорблял Нурмагомедова. Россиянин, к чести своей, был сдержан и спокойно отвечал на выходки ирландца.

«Я так и думал. Он будет болтать. Единственное, что важно, это 6 октября», - заявил Нурмагомедов на пресс-конференции.

Макгрегор в свою очередь вспомнил инцидент в ноябре 2016 года, когда перед боем Нурмагомедова в Нью-Йорке он напал на автобус российского бойца.

«Если бы тогда дверь автобуса открылась, этот человек был бы сейчас мертв. Он был бы сейчас в гробу, а я – в тюремной камере», - заявил Макгрегор.

Во время пресс-конференции ирландский боец даже вскочил со своего места и попытался напасть на Нурмагомедова, но его остановил ведущий. Макгрегор также угрожал россиянину во время совместного фотографирования.

«Всех алкоголиков ждет одна участь», - прокомментировал Нурмагомедов этот момент.

Напомним, бой Нурмагомедова и Макгрегора состоится 6 октября в Лас-Вегасе. UFC называет эту встречу самой крупной и ожидаемой.

Кто, по-вашему, победит в предстоящем бою?
"