Modified 16 октября 2022,, 18:14

Updated 16 октября 2022,, 18:14

«Виктор» из Ставрополя одолел словацкую команду в Кубке вызова Европы

20 ноября 2019, 06:50
Ставропольские гандболисты на выезде в Словакии одержали победу над хозяевами в европейском Кубке вызова, сообщает администрация краевого центра.

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» приехал из Словакии с победой. В 1/16 финала европейского Кубка вызова российская команда одержала победу над словацким клубом «Поважска Бистрица».

В первом игровом отрезке соперники казались равными в силах, однако уже после перерыва гостям удалось вырваться вперед – 17:13. Словаки упорно пытались сократить отставание, однако к финалу счет на табло составлял 29:27.

В упорной борьбе ставропольцы одолели хозяев площадки.

«Ребята вышли на площадку с хорошим настроем, от первой до последней минуты сыграли строго – особенно в обороне», - прокомментировал матч главный тренер «Виктора» Сергей Кленов.

Повторная встреча команд пройдет уже на ставропольской земле в Буденновске 24 ноября.