Posted 14 октября 2018,, 14:33

Published 14 октября 2018,, 14:33

Modified 16 октября 2022,, 17:59

Updated 16 октября 2022,, 17:59

Рэпер 50 Cent собирается приехать в Дагестан

14 октября 2018, 14:33
Американский рэп-исполнитель и продюсер пообещал приехать в Дагестан, об этом он сообщил в своем Инстаграм-аккаунте.

Американский исполнитель Кертис Джексон, более известный как рэпер 50 Cent, приедет в Дагестан не с концертной программой или презентацией альбома, а с деловым предложением к Хабибу Нурмагомедову. Ранее 50 Cent предложил прославленному российскому бойцу перейти из UFC в промоутерскую фирму Bellator, которую он представляет.

«Я считаю, то, что UFC делает с Хабибом, неправильно. Они бы не поступили так же с Макгрегором. Я заплачу ему 2 миллиона долларов наличными сегодня же, если он выступит за меня в Bellator», - написал 50 Cent в субботу в своем Инстаграме.

Рэпер имел в виду конфликт после боя Нурмагомедова с Макгрегором, из которого руководство UFC заявило, что не выплатит дагестанцу гонорар в 2 миллиона долларов.

Уже в воскресенье Нурмагомедов ответил Джексону, пригласив того на переговоры в Дагестан.

«Если ты хочешь увидеть место, где рождаются настоящие мужчины, я приглашаю тебя в Дагестан… Спасибо за поддержку, ты настоящий мужчина!», - написал Нурмагомедов.

«Я принимаю приглашение Хабиба и поеду встретиться с ним и его командой в Дагестан», - сообщил 50 Cent.

При этом рэпер уточнил, что сможет приехать в Россию, когда закончит работу над своим сериалом «Власть в ночном городе».

В промоутерской фирме Bellator выступает и другой знаменитый российский боец Федор Емельяненко.

"