Posted 13 мая 2017,, 16:24

Published 13 мая 2017,, 16:24

Modified 16 октября 2022,, 17:34

Updated 16 октября 2022,, 17:34

Финал Кубка губернатора по баскетболу открыли в Ставрополе

13 мая 2017, 16:24
Финальные игры чемпионата по баскетболу на кубок губернатора Ставрополья начались в субботу, сообщила NewsTracker представитель оргкомитета Валентина Набилкова.

Краевой турнир среди команд ставропольских предприятий проводится уже в пятый раз. В этом году в нем участвовали 20 команд из Ставрополя, Невинномысска и городов Кавминвод. В «финал четырех» вышли команды компаний «Арнест», «Теплосеть», «Молочный комбинат Ставропольский» и команда Пятигорска.

Первая финальная игра за четвертое и третье места между командами «Арнеста» и «Теплосети» проходит в субботу. На матч собрались около 350 болельщиков, отметила Набилкова.

В воскресенье пройдет матч, в котором определится победитель всего турнира. Чемпионы получат переходящий Кубок губернатора Ставрополья, призеров наградят подарками от спонсоров.

Турнир поддержал интернет-провайдер «Зеленая точка». В ближайшее время компания планирует собрать собственную корпоративную команду.

«Сегодняшний турнир — важное для нас мероприятие. Спорт для нас не пустое слово. В нашей компании очень много людей, которые ведут активный образ жизни, катаются на сноуборде, лыжах, увлекаются велоспортом, восточными единоборствами, теннисом, баскетболом. Со временем мы создадим свою команду», — рассказал коммерческий директор компании «Зеленая точка» Андрей Репин.

к2

"