Posted 11 октября 2019,, 06:54

Published 11 октября 2019,, 06:54

Modified 16 октября 2022,, 18:21

Updated 16 октября 2022,, 18:21

Ставропольские рукопашники привезли со всероссийской гимназиады три золотые медали

11 октября 2019, 06:54
Спортсмены из Ставрополя победили во всероссийском турнире по рукопашному бою, сообщили в городской администрации.

Турнир состоялся в Орле в рамках всероссийской гимназиады, он собрал более 200 спортсменов со всей страны. Возраст участников варьировался от 11 до 17 лет.

Ставропольчане на соревнованиях завоевали восемь медалей, в том числе три золотые. Победителями в своих весовых категориях стали Мария Молодшева, Лилия Селезнев и Данил Гальвас.

Еще пятеро представителей города завоевали бронзовые награды. Теперь они получили право попробовать свои силы на первенстве России в Курске и Всемирной гимназиаде 2020 года в Китае.