Posted 11 октября 2019,, 12:11

Published 11 октября 2019,, 12:11

Modified 16 октября 2022,, 18:21

Updated 16 октября 2022,, 18:21

Александр Емельяненко может снова выйти на ринг против бойца из Дагестана

11 октября 2019, 12:11
Бойцу ММА Александр Емельяненко бросил вызов спортсмен из Дагестана Магомед Исмагилов, сообщает «КП – Северный Кавказ» (Ставрополь).

Известный в Дагестане боец, чемпион мира по боевому самбо Магомед Исмаилов решил вернуть российского бойца Александра Емельяненко на ринг. В соцсетях Исмаилов бросил ему вызов.

«Думаете Саша меня побьет?! Готовьтесь открыть рты и проглотить большую порцию неожиданного удивления. Потому как в моей большой, лысой голове совсем другие планы», - приводит слова Исмаилова «КП – Северный Кавказ» (Ставрополь).

Емельяненко-младший в свойственной бойцам ММА манере резко опроверг притязания Исмаилова на победу над ним.

«Ну он слабый боец. Это делается для чего? Понимает же, что не выиграет», - сказал Емельяненко.

Высказывание Емельяненко вызвало новую порцию самовосхваления со стороны Исмаилова. Так что вполне возможно, что бой все же состоится.

Напомним, что Александр Емельяненко последнее время тренировался в чеченском клубе «Ахмат». Он является многократным чемпионом мира по боевому самбо. Последние годы Емельяненко не проводил больших боев.

В начале марта 2019 года боец устроил пьяный дебош в Кисловодске и оказал сопротивление полицейским при задержании. За это его лишили водительского удостоверения и посадили на 10 суток.

"