Modified 16 октября 2022,, 17:22

Updated 16 октября 2022,, 17:22

«СтавропольАгроСоюз» обыграл команду Лермонтова в матче Кубка по футболу

9 октября 2017, 05:42
Команда «СтавропольАгроСоюз» села Ивановское в воскресенье обыграла футбольный клуб «Гидрометаллургический завод» из Лермонтова со счетом 1:0, сообщил NewsTacker начальник команды «СтавропольАгроСоюз» Эдуард Багдасарян.

Единственный решающий гол в ходе матча забил нападающий «СтавропольАгроСоюза» Александр Беленков на 30-й минуте второго тайма, рассказал собеседник агентства.

«Беленков вышел на замену буквально минут за 10 до гола. Он оказался перед воротами и использовал свой шанс», — пояснил Багдасарян. Мяч был забит со штрафного, отметил он.

Это уже второй матч команды «СтавропольАгроСоюз» в финальном туре второй группы первенства Ставропольского края по футболу. После этой игры команда села Ивановское Кочубеевского района закрепилась на второй строчке турнирной таблицы с 15 очками, рассказал Багдасарян.