Posted 9 февраля 2018,, 07:51

Published 9 февраля 2018,, 07:51

Modified 16 октября 2022,, 17:37

Updated 16 октября 2022,, 17:37

Пользователи «Одноклассников» смогут пообщаться с участниками Олимпиады

9 февраля 2018, 07:51
В дни Олимпийских Игр в «Одноклассниках» будут проводиться онлайн-видеочаты с известными спортсменами, сообщает пресс-служба соцсети.

Пользователи соцсети «Одноклассники» в дни проведения Олимпиады в Пхенчхане смогут смотреть прямые трансляции всех соревнований, получать эксклюзивные видео из «закулисья» Игр и пообщаться со знаменитыми спортсменами вживую.

Вместе с компанией «Телеспорт» соцсеть организует прямые трансляции из столицы зимних Игр. Вести прямые эфиры будут известные атлеты и журналисты, в том числе Юлия Липницкая, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев.

Во время видечатов с участниками Олимпийских Игр пользователи смогут задать им вопросы. А в дни открытия и закрытия Игр в «Одноклассниках» покажут специальные выпуски с прямыми включениями.

Трансляции из Пхенчхана можно будет смотреть на всех платформах, включая Smart TV и Android TV. Пользователи при этом получат на аватар специальный бейдж в виде олимпийского мишки.

«С помощью технологий соцсети мы запустим совершенно новый формат освещения Игр. Болельщики со всей России смогут круглосуточно быть на прямой связи с Пхенчханом», - рассказал руководитель проекта «Одноклассники» Антон Федчин.

р2

Как вы собираетесь смотреть трансляции Олимпийских игр?
"