Modified 16 октября 2022,, 18:08

Updated 16 октября 2022,, 18:08

Ничьей завершился матч «Зенита» с грозненским «Ахматом»

4 мая 2019, 16:01
Питерский «Зенит» и «Ахмат» из Грозного не смогли выявить сильнейшего, матч в субботу завершился ничьей, передает корреспондент NewsTracker.

Принципиальное противостояние и потенциально решающий матч чемпионата России завершился со счетом 1:1.

Счет на 55-й минуте встречи открыл полузащитник «Ахмата» Исмаэл Силва. Он точно пробил в дальний угол ворот, вызвав настоящее неистовство на трибунах.

«Зенит» бросился отыгрываться и уже под занавес встречи, на 87-й минуте матча забил волевой мяч, спасшись от поражения. Юрий Жирков передал мяч Себастьяну Дриусси, а тот забил из центра штрафной. Отличился и Антон Заболотный, чья голова подкорректировала передачу.

К основному времени рефери добавил четыре минуты, но они уже не повлияли на исход матча.