Posted 2 октября 2018,, 12:05

Published 2 октября 2018,, 12:05

Modified 16 октября 2022,, 17:56

Updated 16 октября 2022,, 17:56

Прямую трансляцию боя Нурмагомедова и Макгрегора покажут «Одноклассники»

2 октября 2018, 12:05
Пользователи «Одноклассников» смогут посмотреть прямую трансляцию главного боя года, сообщает пресс-служба социальной сети.

Трансляция из Лас-Вегаса будет вестись в специально созданном спортивном разделе социальной сети. Эфир начнется в 01.00 мск в ночь с 6 на 7 октября.

Сам поединок дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора начнется примерно в 06.00 мск. До этого для зрителей будет организовано спортивное шоу, будут прямые включения из студии комментаторов, также можно смотреть другие бои вечера.

Организаторы называют бой Нурмагомедова и Макгрегора в рамках UFC 229 главной встречей года. Прямой эфир организован компанией «Телеспорт».

Новый спортивный раздел разработан для удобства поклонников спорта. Пользователи могут мгновенно переключаться между разными трансляциями: например, смотреть чемпионат Испании по футболу и переходить на экран с боем UFC.

«Прямой эфир боя между Нурмагомедовым и Макгрегором пройдет в высоком качестве Full HD с минимальной задержкой менее 2 секунд», - сообщили в пресс-службе «Одноклассников».

Это означает, что пользователи соцсети будут видеть встречу даже «прямее», чем зрители платного кабельного ТВ.

Зрители «Одноклассников» при этом смогут не только смотреть шоу, но и принимать участие в онлайн-активностях – голосовать в опросах, делиться эмоциями, оценивать и комментировать происходящее.

"