Posted 1 февраля 2018,, 15:17

Published 1 февраля 2018,, 15:17

Modified 16 октября 2022,, 17:47

Updated 16 октября 2022,, 17:47

Официальная страница испанской футбольной лиги появилась «ВКонтакте»

1 февраля 2018, 15:17
Сильнейшая футбольная лига мира открыла официальную страницу «ВКонтакте», сообщает пресс-служба социальной сети.

Знаменитая LaLiga запустила официальный паблик в российской соцсети «ВКонтакте». Теперь пользователи и болельщики могут узнавать последние новости, читать переводы интервью, смотреть эксклюзивное видео практически из первых рук. В комментариях можно будет обсуждать любимых игроков с соотечественниками и болельщиками испанского чемпионата во всем мире.

«Мы очень ценим наших поклонников по всему миру и хотим оставаться как можно ближе к ним. Это относится и к России, где мы уже продемонстрировали свою значимость рынку присутствием в стране делегата от LaLiga», - говорит президент Чемпионата Испании по футболу Хавьер Тебас.

«Россия является для нас приоритетным рынком, поэтому мы считаем необходимостью работу на местном уровне в непосредственной близости к миллионам российских поклонников», - сказал директор по цифровой стратегии Ла Лига Альфредо Бермехо.

По словам исполнительного директора «ВКонтакте» Дмитрия Сергеева, футболисты испанских клубов являются одними из самых обсуждаемых на страницах социальной сети, поэтому открытие официального представительства испанской лиги будет, несомненно, кстати.

«Уверены, что это только начало большого сотрудничества и впереди пользователей ждет множество эксклюзивного контента», считает Сергеев.

LaLiga также стала первой зарубежной футбольной лигой, которая открыла свой паблик «ВКонтакте».

р2

"