Posted 31 декабря 2020,, 14:49

Published 31 декабря 2020,, 14:49

Modified 16 октября 2022,, 19:03

Updated 16 октября 2022,, 19:03

Волонтеры «Единой России» поздравили ветеранов и медиков с Новым годом

31 декабря 2020, 14:49
Медицинские работники, дежурящие в новогоднюю ночь, и ветераны получили подарочные наборы от волонтеров, сообщает Ставропольское региональное отделение «Единой России».

В канун Нового года на Ставрополье проходит добрая акция. Волонтеры «Единой России» и депутаты развозят подарки для медиков, которым предстоит работать в ночь на 1 января, и пенсионеров-ветеранов Великой Отечественной войны.

Подарки получат 43 медицинские бригады по всему краю. Одним из первых поздравить медиков 31 декабря отправился губернатор, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров.

«Дежурные бригады, сегодня заступившие на смену, будут нести вахту всю ночь. Очень хочется их поддержать, чтобы несмотря на тяжелый труд, они тоже почувствовали настроение праздника», - сообщил Владимиров.

В юго-восточные районы Ставрополья поехал депутат Госдумы Алексей Лавриненко. Он привез подарочные наборы врачам и медсестрам больниц Георгиевска и Советского городского округа.

«Очень хотелось создать праздничное настроение нашим дорогим медицинским работникам, которые несмотря на усталость, рискуя своим здоровьем и жизнью, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь людям», - сказал Лавриненко.

Лавриненко также навестил ветерана Великой Отечественной войны Надежду Никитичну Шульгинову и вручил праздничный продуктовый набор.

На Ставрополье подарки от «Единой России» получат 700 ветеранов войны.

"