Posted 31 октября 2017,, 11:49

Published 31 октября 2017,, 11:49

Modified 16 октября 2022,, 17:41

Updated 16 октября 2022,, 17:41

Эффективному управлению командой обучили 180 бизнесменов Ставрополя

31 октября 2017, 11:49
В конце октября в Ставрополе для 180 бизнесменов прошел мастер-класс, посвященный теме эффективного управления командой, с известным российским менеджером Максимом Батыревым, сообщила NewsTracker организатор мероприятия, руководитель компании «Бизнес-класс» Наталья Чуйко.

«Он показал не только, как правильно выстроить эффективную систему работы, но и как мотивировать сотрудников, не материально, а морально, чтобы появлялось желание работать и действительно вкладываться в общее дело. Рассказал о технологиях взаимодействия с коллективом и поделился личным опытом, своими знаниями», – сказала собеседник агентства.

Как отметила Чуйко, тема эффективного взаимодействия с командой сейчас очень актуальна для России в целом и для Ставрополья в частности и получила отклик у местных руководителей, а сам спикер имеет колоссальный опыт в этой сфере – на протяжении 7 лет, отдел продаж, который возглавлял Батырев, признавался лучшим в России. Также она сообщила, что подобные мастер-классы универсальны и подходят для менеджеров из разных сфер бизнеса.

«У меня были команды разного формата и по 3-4 человека, и больше 200, когда я работал наемным сотрудником. Сейчас я рассказываю людям, как эффективно работать и не гоняться по рынку труда за несуществующими суперменами, а самим растить специалистов, создавать крепкий коллектив», – сказал Максим Батырев.

Эксперт рассказал, что в перерывах во время мастер-класса смог пообщаться с региональными бизнесменами.

Тренинг-центр «Бизнес-класс» уже 13 лет организует встречи с ведущими экспертами в области бизнеса для региональных предпринимателей по всей России. В Ставрополе это было второе масштабное мероприятие подобного рода. До этого в краевую столицу с тренингом приезжал ведущий специалист по переговорам Игорь Рызов.

Следующее занятие для предпринимателей в Ставрополе пройдет 24 ноября, на котором Екатерина Казаринова расскажет об основах управления розничным магазином.

к1

"