Posted 31 августа 2018,, 13:00

Published 31 августа 2018,, 13:00

Modified 16 октября 2022,, 17:37

Updated 16 октября 2022,, 17:37

Героев для реалити-шоу ищут Сбербанк и телеканал "Пятница!"

31 августа 2018, 13:00
Пресс-релиз

Претендентов для участия во втором сезоне шоу будут выбирать среди представителей бизнеса. Для участия в кастинге необходимо иметь свое собственное дело, мечтать о его развитии и уметь об этом говорить, обладать долей харизмы, и главное - ничего не страшиться. Еще одно обязательное условие - претендент должен быть клиентом "Сбербанка". Заявки на участие принимаются до 1 октября на сайте банка.

Старт проекту дали весной. Программа сразу побила рекорды популярности. По замыслу авторов, только открывшие дело предприниматели и "акулы" бизнеса меняются ролями на три дня. В итоге новички получают возможность прочувствовать, что значит быть "большим боссом", а опытные бизнесмены помогают развивать новое дело.

"Малый бизнес активно развивается на Юге России и Северном Кавказе. Во втором сезоне проекта планируется уделить больше внимания бизнесу в российских регионах. Участники программы получат возможность рассказать о своем проекте в масштабах всей страны, развить свои компетенции и вывести бизнес на новый уровень", - рассказала директор управления продаж малого бизнеса Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Светлана Кулиниченко.

Аудитория шоу в первом сезоне достигла 20 миллионов человек, при этом 88% зрителей оценили шоу как успешное.

"