Posted 31 августа 2016,, 17:42

Published 31 августа 2016,, 17:42

Modified 16 октября 2022,, 16:09

Updated 16 октября 2022,, 16:09

Проверка «Ревизорро» в Пятигорске закончилась вызовом полиции

31 августа 2016, 17:42
При проведении съемочной группой «Ревизорро» проверки в Пятигорске вызывали полицию, рассказал NewsTracker представитель ресторана «Зеркальный».

«Они приезжали. Забежали, как бандиты. Мы полицию вызвали на них, потому что не знаем, что это за передача. Мы недовольны остались. В любое место зайдите – найдете пыль и что-то не понравится», –  сказал собеседник агентства.

Как уточнил представитель ресторана, полиция ничего не сделала, сославшись на закон. Также он отметил, что проверку их заведения в выпуске, который прошел во вторник вечером, не показали.

Данный факт на телеканале «Пятница» пока никак не прокомментировали.

«Ревизорро» в Пятигорске посетила, помимо ресторана «Зеркальный», кафе «У Печорина» и «Санаторий им. М.Ю. Лермонтова». Кафе получило одобрительную наклейку от ведущей, а в санатории наклейки «Проверено “Ревизорро”» удостоилась только столовая. Ольга Романовская осталась недовольна ремонтом в одном из корпусов лечебного учреждения. Проверка этих заведений вошла в выпуск. 

Помимо этого пользователи соцсетей сообщили, что проверка проходила еще и в арт-кафе Picasso, которую тоже не показали, но отдельный сюжет есть на сайте телеканала «Пятница». Представители данного заведения на вопрос NewsTracker о том, остались ли они довольны результатами, сказали, что «относительно».

Это не первая проверка, устроенная общественным заведениям на Ставрополье. В апреле этого года съемочная группа приезжала в Ставрополь и в Кисловодск. После этого прокуратура и Роспотребнадзор занялись проверкой кисловодского ресторана «Золотой Дракон».

к1

"