Posted 31 июля 2019,, 17:52

Published 31 июля 2019,, 17:52

Modified 16 октября 2022,, 18:20

Updated 16 октября 2022,, 18:20

Форум Baltic Weekend 2019 в Санкт-Петербурге запланировали на сентябрь

31 июля 2019, 17:52
26 и 27 сентября Санкт-Петербург примет международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Здесь ведущие представители сферы коммуникаций обсудят главные отраслевые тренды.

Сама структура форума будет соответствовать нынешним проблемам индустрии. В первый день пройдет публичное обсуждение «Сегодня – линейный сотрудник, завтра – CEO». Топ-менеджеры отраслевых лидеров расскажут о том, как достигнуть успеха в этой сфере. В тот же день пройдет очная защита финалистов номинации «Специалист года» отраслевой премии PROBA Awards.

Известно также, что во время форума участники обсудят методы работы с агентами влияния. Известно, что сегодня происходит переход от точечных целей к полноценному амбассадорству.

Рекомендациями для пиарщиков на форуме поделятся представители Ассоциации менеджеров. Им расскажут, каким образом следует работать в условиях кризиса и что нужно, чтобы его предотвратить. Развитие коммуникационных команд в агентствах и корпорациях станет еще одной актуальной темой. В ходе обсуждения этой темы спикеры расскажут, как повышать результаты, противодействовать панике и провокациям.

Кроме того, участники и гости форума узнают больше о коллаборации со СМИ, о специфике продвижения социального контента. Члены Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью посвятят слушателей в методы сохранения баланса индивидуальной позиции и позиции компании.

Baltic Weekend является масштабным форумом в сфере коммуникаций, где встречаются отраслевые специалисты и эксперты, предприниматели и чиновники. Организатором форума является агентство SPN Communications.

Зарегистрироваться на Baltic Weekend можно до 17 сентября.

"