Posted 31 марта 2020,, 10:39

Published 31 марта 2020,, 10:39

Modified 16 октября 2022,, 18:32

Updated 16 октября 2022,, 18:32

KIA КЛЮЧАВТО Ставрополь вошел в число лучших дилеров России

31 марта 2020, 10:39
Пресс-релиз

Компания «Киа Моторс Россия и СНГ» подвела итоги рэнкинга лучших автодилеров, представляющих марку KIA на территории России и добившихся наилучших показателей в своей деятельности в минувшем году. В рамках торжественной конференции «KIA 2020 Power Play» дилерский центр KIA КЛЮЧАВТО Ставрополь (ООО «СБСВ-КЛЮЧАВТО КМВ») занял почётное третье место в номинации «Автодилер года 2019 в категории 1600».

Программа «Дилер года» учреждена компанией KIA в 2013 году. Каждый автоцентр, участвующий в конкурсе, подвергается проверкам импортера по качеству обслуживания и соответствию стандартам бренда. Значимая награда, присуждённая автоцентру KIA в Ставрополе под управлением автохолдинга КЛЮЧАВТО, является отражением качества работы дилерского предприятия и удовлетворенности его клиентов сервисным обслуживанием.

«Целью ежегодной оценки дилеров KIA является выявление лучших партнёров марки, работа которых квалифицируется по целому ряду ключевых показателей. Среди них уровень продаж автомобилей, послепродажное обслуживание, маркетинговая активность, качество работы с клиентами. Мы ценим то, что результаты работы KIA КЛЮЧАВТО Ставрополь отмечены на высоком уровне и отмечены престижной наградой. Сегодня мы на третьем месте. Несмотря на определенный успех, особенно учитывая количество участвовавших в конкурсе других дилеров KIA, мы видим направления и перспективы для дальнейшего роста и повышения уровня обслуживания наших клиентов по всем показателям», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Дилерский центр KIA КЛЮЧАВТО Ставрополь открыл свои двери 24 мая 2018 года в Ставрополе по проспекту Кулакова, д. 16А. В шоу-руме автоцентра представлен полный модельный ряд автомобилей марки KIA. Владельцам автомобилей корейского бренда дилер предлагает официальное сервисное обслуживание и ремонт полного цикла, а также широкий перечень запчастей и фирменных аксессуаров. Также клиенты KIA КЛЮЧАВТО Ставрополь могут воспользоваться такими услугами, как трейд-ин, автокредитование, страхование, лизинг.

"