Posted 30 декабря 2016,, 07:17

Published 30 декабря 2016,, 07:17

Modified 16 октября 2022,, 16:13

Updated 16 октября 2022,, 16:13

«Арнест» открыл детскую площадку в Невинномысске

30 декабря 2016, 07:17
Детская площадка с игровой зоной и футбольным полем, построенная по проекту ООО «Арнест», открылась на улице Железноводская в Невинномысске, передает корреспондент NewsTracker.

На площадке расположены детскиий городок, качели и тренажеры, а также футбольная площадка, к весне она расширится также волейбольным полем. Для безопасности детей объект находится под видеонаблюдением. Новая площадка  построена в активно растущем районе города на месте старой, заброшенной.

Торжественное открытие состоялось в среду. На нем присутствовали представители администрации и думы города, а также руководство «Арнеста».


«Город у нас небольшой, но крупнейший промышленный центр на Северном Кавказе. Мы стараемся свою лепту вносить и в социальные проекты. Это один из примеров участия "Арнеста" в жизни города. Мы старались сделать лучшую площадку в Невинномысске», - сказал глава группы «Арнест» Алексей Сагал.

Он отметил, что это не первое участие компании в благоустройстве города. Ранее были реализованы проекты обновления аллеи на улице Белова, реставрации стелы на въезде в город. В ближайшее время планируется возрождение мужской футбольной команды, а также открытие шахматного клуба, на которое приглашен глава международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов.

к3


"