Posted 30 ноября 2021,, 19:24

Published 30 ноября 2021,, 19:24

Modified 16 октября 2022,, 19:12

Updated 16 октября 2022,, 19:12

Более 50 млн рублей разыграет «Пятерочка» среди покупателей

30 ноября 2021, 19:24
В рамках новогодней акции торговая сеть «Пятерочка» разыграет среди покупателей более 50 миллионов рублей. Об этом сообщил директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев.

Акцию планируется провести в период с 30 ноября текущего года по 10 января следующего года. Каждый день в период акции среди тысячи покупателей будут разыгрывать по тысяче рублей. Также каждый день будет разыгрываться один приз в размере ста тысяч рублей, и еще один раз в неделю планируется разыгрывать один миллион рублей. Таким образом, среди клиентов торговой сети разыграют более 50 миллионов рублей, информирует Eg.ru.

Благодаря акции тысячи покупателей магазинов «Пятерочка» будут не только приобретать разнообразные и свежие продукты к новогоднему столу, но и испытывать удачу в розыгрыше. При этом каждый участник акции сможет помочь нуждающимся: пожилым одиноким людям и многодетным семьям.

Для того, чтобы принять участие в акции, покупателям необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «Выручай-карта». В приложении для мобильного телефона следует нажать кнопку «Участвую». В дальнейшем следует производить покупки в магазинах с использованием «Выручай-карты» или совершать покупки онлайн через приложение «Пятёрочка Доставка». Шансы на выигрыш увеличиваются с каждой новой покупкой.

Дополнительные шансы на выигрыш также имеют те покупатели, которые приобретают нектары и соки «Добрый», напитки Fanta, Сoca-Cola и Sprite на сумму не менее двухсот рублей.

Сведения о победителях будут каждый день публиковаться на официальном сайте акции. При этом победителей в розыгрыше одного миллиона рублей будут объявлять еженедельно в период с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года.

В конце новогодней акции российская сеть продовольственных магазинов переведет за каждого участника розыгрышей по три рубля в пользу благотворительного фонда «Русь».

"