Posted 30 ноября 2018,, 09:47

Published 30 ноября 2018,, 09:47

Modified 16 октября 2022,, 17:55

Updated 16 октября 2022,, 17:55

В российских вузах прошел отборочный этап чемпионата производственных кейсов ЕвроХима

30 ноября 2018, 09:47
В университетах России и Казахстана прошел отборочный этап чемпионата по решению практических производственных задач компании «ЕвроХим», сообщила пресс-служба холдинга.

Чемпионат «ЕвроХим» проводит уже в пятый раз в партнерстве с благотворительным фондом «Надежная смена». В соревновании приняли участие сотни студентов, отмечено в информации.

В число вузов, на базе которых проходил отборочный этап чемпионата, традиционно вошел и Южно-Российский государственный политехнический университет имени Платова. В нем приняли участие 8 студенческих команд.

Конкурсанты решали производственные задачи, основанные на практической работе предприятий холдинга «ЕвроХим». Решения команд оценивала экспертная комиссия из числа специалистов «ЕвроХима», «Невинномысского Азота» и сотрудников университета.

В финальной части мероприятия команды поучаствовали в интеллектуально-развлекательной игра, которая не только помогла ребятам разрядить соревновательную обстановку и оценить собственную смекалку.

Все участники получили сертификаты участников Чемпионата и памятные подарки от ЕвроХима.

Победителем отборочного этапа в ЮРГПУ стала представляющая технологический факультет команда «Острее лезвия» и ее проект «Производство сложных минеральных NK/NPK удобрений».

Финальный тур пятого Чемпионата кейсов «ЕвроХим», в котором примут участие победители всех региональных этапов, пройдет в Москве в феврале 2019-го года.

"