Posted 30 октября 2020,, 14:27

Published 30 октября 2020,, 14:27

Modified 16 октября 2022,, 18:45

Updated 16 октября 2022,, 18:45

Астролог пообещал позитивные выходные для некоторых знаков зодиака

30 октября 2020, 14:27
Предстоящие выходные будут для одних знаков временем уединения и самопознания, а для других – общения с близкими и пересмотра своих финансовых перспектив, сообщил астролог NewsTracker.

Астролог составил полный гороскоп для всех знаков зодиака на 31 октября и 1 ноября. В предстоящие выходные нужно посвящать больше времени общению с детьми, самопознанию и планам на будущее, следует из астропрогноза.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам следует внимательно отнестись к своему здоровью. Даже небольшие симптомы могут быть признаком надвигающейся болезни. Обязательно запланируйте поход к врачу на понедельник. Ваши близкие хотят больше общения с вами – посвятите целый день семейным походам или позднему осеннему пикнику.

Знаки Воздуха

Близнецам, Весам и Водолеям не мешает как следует отдохнуть. События последних дней могли выбить вас из колеи. Пора привести в порядок мысли и тело: заняться йогой, медитацией или просто полежать на диване с хорошей книгой. Следующую рабочую неделю следует встретить в хорошей физической и эмоциональной форме. Не смотрите и не читайте новости, избегайте негативных эмоций.

Знаки Земли

Тельцам, Девам и Козерогам предстоит небольшое путешествие или общение с незнакомцами. Выходные также самое время начать познавать новое. Вас заинтересует новая книга или курс – не проходите мимо и уделите время интересному и познавательному. Учиться никогда не поздно.

Знаки Воды

У Раков, Скорпионов и Рыб в последнее время могли возникнуть финансовые трудности. Поэтому в выходные попытайтесь пересмотреть свои расходы и спланировать бюджет на ближайшие две недели. Ваше материальное положение улучшится благодаря неожиданным источникам доходов. Но главное все же зависит от вас – если вы сумеете отказаться от импульсивных трат, то финансы придут в порядок.

"