Posted 30 июля 2021,, 18:36

Published 30 июля 2021,, 18:36

Modified 16 октября 2022,, 19:09

Updated 16 октября 2022,, 19:09

Путин обсудил достижения проекта с главой АНО «Россия — страна возможностей»

30 июля 2021, 18:36
Российский лидер Владимир Путин встретился с руководителем АНО «Россия — страна возможностей» Алексеем Комиссаровым. Они стали участниками рабочей встречи, на которой подвели итоги работы проекта, указывается на официальном интернет-портале Администрации Президента.

Как сообщает kremlin.ru, Комиссаров отметил, что за трехлетний период существования организации удалось сделать немало. «Вообще сейчас у нас на платформе 26 проектов, более 8 миллионов человек уже стали участниками. Свыше 26 тысяч — это лидеры и призеры, с самыми юными Вы недавно встречались, 14 июля», — рассказал директор платформы.

Среди проектов есть и цифровые, в том числе конкурс «Цифровой прорыв». Помимо этого, имеются такие проекты, как «Мастера гостеприимства», кубок «Управляй» и «ТопБЛОГ» для блогеров. При этом Комиссаров особо выделил флагманский проект «Лидеры России». Его победителя Евгения Григорьева в марте выбрали главой Якутска. Участниками проекта был создан клуб «Эльбрус», участники которого ведут благотворительную деятельность и просветительскую работу.

Глава АНО также рассказал об образовательном центре для управленцев «Сенеж». Он отметил, что центр - партнер таких организаций, как «Сириус», Агентство стратегических инициатив, общество «Знание», Общероссийский народный фронт, а также различных ведомственных структур РФ.

Комиссаров также выразил признательность главе государства за поддержку проекта. В качестве подарка Путину он вручил книгу с цитатами участников «России — страны возможностей».

"