Posted 30 мая 2021,, 07:58

Published 30 мая 2021,, 07:58

Modified 16 октября 2022,, 19:04

Updated 16 октября 2022,, 19:04

Школьные туалеты Ставрополья проиграли в конкурсе на худший санузел

30 мая 2021, 07:58
Победители конкурса от известного бренда моющего средства получат бесплатный ремонт, сообщают организаторы.

Производитель моющего средства Domestos объявил победителей конкурса худших школьных туалетов России. Из-за большого количества участников оргкомитет решил увеличить число победителей с трех до шести. Все они получат бесплатный ремонт туалета и годовой запас моющих средств.

Больше всего голосов набрали школьные санузлы в Гусь-Хрустальном, Чебоксарах, Междуреченске Кемеровской области, станице Елизаветинская Ростовской области, Волгограде и Нефтекамске в Башкирии.

На конкурс подавали заявки и от Ставропольского края. Пользователи прислали фотографии санузлов в Кадетской школе имени генерала А.П. Ермолова в Ставрополе и в школе №12 в селе Красногвардейском.

В первом образовательном учреждении жалуются на постоянно ломающуюся сантехнику. Во второй школе ремонт в туалете уже был сделан, но как-то не так: на фото пять унитазов установлены в одной комнате без перегородок напротив друг друга.

Оба туалета-участника от Ставрополья набрали минимальное количество голосов – один и два – и не смогли получить главный приз.

"