Posted 30 мая 2019,, 14:20

Published 30 мая 2019,, 14:20

Modified 16 октября 2022,, 18:11

Updated 16 октября 2022,, 18:11

Банк "Центр-инвест" поучаствовал в большом спортивном празднике в Ставрополе

30 мая 2019, 14:20
Команда банка "Центр-инвест" заняла призовое место во время участия в большом спортивном празднике, организованном в рамках празднования Дня российского предпринимательства, сообщает пресс-центр финансового учреждения.

Мероприятия в честь праздника прошли в нескольких регионах, участниками стали более 2,5 тысячи предпринимателей. В рамках проводимых мероприятий и встреч клиенты банка получили поздравления. Благодарственные письма были переданы в Железноводске лучшим предпринимателям края во время бизнес-ланча.

В Ставрополе 25 мая организовали большой спортивный праздник, к которому присоединились команды предпринимателей города и институтов поддержки. В одной из дисциплин призовое место заняла команда "Центр-инвеста".

В Ростове 22 мая своими знаниями по ведению бизнеса поделились успешные и влиятельные женщины в рамках Woman Motivational Forum. О специальных кредитных программах поддержки бизнес-леди рассказала спикер банка Мария Христолюбова.

В Волгодонске 24 мая были подведены итоги обучения школьников в рамках проекта «Предпринимательский всеобуч». Реализацией проекта занимаются банк и Лицей №24, они подготовили деловую игру, в рамках которой участники показали знания на практике. Оценки выставляли представители банка и мэрии города.

На площадках Центров финансовой грамотности 27 мая в Ростове и Краснодаре прошли бизнес-марафоны для предпринимателей, а также воркшоп «Эффективный бизнес-план», деловая игра «Услуги финансовых организаций» и награждение выпускников «Школы молодого предпринимателя».

В Нижнем Новгороде директор местного филиала банка Наталья Мазниченко ознакомила участников с уникальным опытом кредитования капремонтов многоквартирных домов, аналогов которого нет в России. Теперь на «Волгоград-Арене» 31 мая проведут бизнес-форум, на котором представители волгоградского филиала расскажут о льготных продуктах для развития в регионе бизнеса. Бизнес-конференции, круглые столы по социальному предпринимательству и социально ответственному бизнесу прошли в нескольких городах Ростова и Краснодара.

После каждой встречи поздравили клиентов "Центр-инвеста" с праздником. "Малый бизнес государству нужен больше, чем любой другой институт. В рамках стратегии ESG-диджитализации «Центр-инвест» помогает развитию малого и среднего бизнеса через функционал собственного акселератора, а также с помощью уникальных кредитных продуктов", - рассказали в банке.

Уже более более двух тысяч стартапов, социальных бизнес-проектов и женщин-предпринимателей стали выпускниками акселератора. Около 58 тысяч компаний и бизнесменов являются клиентами банка. В 2018 году финансовая организация попала на третью позицию среди банков страны по объему портфеля кредитов предпринимателям.

"