Posted 29 ноября 2020,, 17:05

Published 29 ноября 2020,, 17:05

Modified 16 октября 2022,, 18:50

Updated 16 октября 2022,, 18:50

Астролог обещает напряженный понедельник для трех знаков зодиака

29 ноября 2020, 17:05
Первый день новой рабочей недели выдастся для этих знаков напряженным, сообщает астролог NewsTracker.

Понедельник 30 ноября потребует от нас приложения всех усилий для того, чтобы добиться результата. Кто-то может рассчитывать на свою находчивость, а кто-то возьмет настойчивостью, следует из астропрогноза.

Овен

Овнам гороскоп обещает нелегкое начало рабочей недели. В понедельник в первой половине дня ваше настроение могут испортить даже мелочи, а окружающие словно специально будут выводить вас из себя. Но, если вам удастся взять себя в руки и продолжить день как ни в чем не бывало, вы будете вознаграждены.

Телец

Тельцам в первый день недели предстоит проявить свои лучшие творческие качества. Нетривиальный подход к делу, новый взгляд на привычные вещи – это все про вас. Не стесняйтесь предлагать свои идеи. Вы не только поможете решить давние проблемы, но и приобретете репутацию незаменимого человека.

Близнецы

Близнецам стоит получше присмотреться к своим коллегам. В понедельник есть вероятность, что вас несправедливо обвинят именно по донесению одного из ваших сослуживцев. Но, несмотря на это, вас ждет напряженный и вполне удачный день.

"