Modified 16 октября 2022,, 15:50

Updated 16 октября 2022,, 15:50

Ставропольчанки взяли 2 «золота» на всероссийских соревнованиях по боксу

29 ноября 2016, 11:50
Ставропольские спортсменки привезли две золотые медали со всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды» в Анапе, сообщает Минспорта Ставропольского края.

Уточняется, что в Анапе проводились состязания среди девушек в возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет. В общем зачете ставропольская команда выиграла 5 медалей, две из которых золотые. По итогам состязаний ставропольчанки заняли третью строчку в общекомандном зачете.

«Лучшей в весе до 51 килограмма стала Любовь Шарапова из краевой столицы. В весе до 69 килограммов «золото» завоевала Диана Пятак», - сказано в сообщении.

По полученной информации, лучшие участники «Олимпийских надежд» будут представлять страну на международных соревнованиях.