Posted 29 октября 2019,, 17:18

Published 29 октября 2019,, 17:18

Modified 16 октября 2022,, 18:26

Updated 16 октября 2022,, 18:26

Более 3,5 тысяч сотрудников «Россетей» заявились на конкурс «Лидеры России»

29 октября 2019, 17:18
Организаторы конкурса «Лидеры России» получили от специалистов энергохолдинга «Россети» 3700 заявок на участие. В прошлый раз в конкурсе приняло участие немногим более ста работников компании. Сейчас 11 процентов управленцев корпорации изъявили желание участвовать в конкурсе.

Рост количества участников из числа работников холдинга объясняют тем, что добившиеся успеха в прошлом конкурсе сотрудники улучшили свое карьерное положение. К тому же интерес возрос благодаря организованному холдингом конкурсу «Лидеры энергетики». В проведенном этим летом конкурсе участвовали не только сотрудники «Россетей», но и сторонние специалисты. Желание участвовать в этом конкурсе изъявили около 2 тысяч человек, а победили 102 участника, которые пополнили собой особый кадровый резерв энергохолдинга. Немного позже победители получили повышение, сообщила газета «Новые известия».

Глава ГК «Россети» Павел Ливинский сообщил, что благодаря активизации карьерной мобильности в компании доверие к ней со стороны работников растет. Они видят, что организация держит слово и готова удовлетворять карьерные амбиции своих сотрудников. Что касается конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры энергетики», то они демонстрируют возможности специалистов и развивают их потенциал.

К этому моменту «Россети» уже стали партнером конкурса «Лидеры России».

"