Posted 29 сентября 2022,, 12:02

Published 29 сентября 2022,, 12:02

Modified 16 октября 2022,, 19:28

Updated 16 октября 2022,, 19:28

Стоящим в пробке на границе с Грузией приходится стирать одежду в горной реке

29 сентября 2022, 12:02
Почти за неделю семья из Краснодара, которая находится в пробке на границе с Грузией, успела переболеть, подраться с таксистом и думает о продаже машины, об этом мать двоих детей рассказала корреспонденту NewsTracker.

Ольга и ее семья приехали на пункт пропуска «Верхний Ларс» 23 сентября и сразу же попали в пробку. По словам женщины, за все это время, пока она, ее муж и двое детей находятся в приграничной территории, они уже несколько раз стирали одежду в горной реке, мужу пришлось драться с таксистами, которые пытались вклиниться в очередь, а дети успели переболеть.

«Так у нас закончился бензин, и мы заболели. Сначала я, потом муж и дети, у них была температура 39. Слава богу, есть таблетки. А потом муж и соседи по пробке подрались с таксистом, который пытался вклиниться в очередь. Еще я стирала одежду в реке и сушила ее на ветру. В общем, приключения на всю жизнь запомнятся», — поделилась собеседница.

По словам женщины, что делать дальше, они с мужем пока не знают. Надеются, что в ближайшее время власти решат проблему с огромной очередью и границу все же удастся проехать. В случае, если это не произойдет, то автомобиль семья планирует продать прямо здесь, перед КПП, и идти дальше пешком.Что сейчас происходит на границе и какие перспективы есть у стоящих в очереди, читайте в материале NewsTracker.

"