Posted 29 сентября 2020,, 13:11

Published 29 сентября 2020,, 13:11

Modified 16 октября 2022,, 18:34

Updated 16 октября 2022,, 18:34

День открытых дверей в отделении Банка России в Ставрополе проведут онлайн

29 сентября 2020, 13:11
Ежегодное мероприятие Центробанка в Ставрополе в этом году перевели в онлайн-формат из-за пандемии коронавируса, сообщили в пресс-службе регионального отделения ЦБ РФ.

День открытых дверей в Банке России, который каждый год привлекает сотни посетителей, в этом году впервые перенесут в виртуальный формат. Из-за пандемии коронавируса жители Ставрополя не смогут лично попасть в святая святых Центрального банка, но смогут ознакомиться с экспозициями онлайн.

Более того, благодаря интернету, в этом году все желающие смогут заглянуть за двери главного здания ЦБ РФ в Москве на улице Неглинной. День открытых дверей состоится 3 октября. На специальном сайте www.cbr-day.ru начался обратный отсчет до начала мероприятия.

Во время Дня открытых дверей состоится кибер-экскурсия по Музею Банка России, встреча с руководителями регулятора, игры и квесты.

«Это будет уже пятый по счету День открытых дверей. Мы надеемся, что в будущем году сможем вернуться к традиционному формату встречи с гостями этого события, оно всегда вызывало живой интерес у ставропольцев», - сказал управляющий Отделением Ставрополь Южного ГУ Банка России Георгий Тикунов.

"