Posted 29 августа 2017,, 12:11

Published 29 августа 2017,, 12:11

Modified 16 октября 2022,, 17:32

Updated 16 октября 2022,, 17:32

Проверка началась после избиения мужчиной подростка на Ставрополье

29 августа 2017, 12:11
В полиции Туркменского района начали проведение проверки после избиения мужчиной подростка, обидевшего его сына, сообщили NewsTracker в ответе на официальный запрос в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В середине августа в одном из аулов Туркменского района местный фермер побил подростка, который, по мнению мужчины, обидел его сына. В результате произошедшего 14-летний мальчик частично потерял слух на одно ухо.

Как сообщили родители пострадавшего, их сын вступился за своего знакомого, которого оскорблял сын фермера. В результате, по словам матери, дети подрались, а обидчик пожаловался своему отцу. Мужчина, по данным родительницы, заставил детей драться еще раз, а затем сам ударил подростка по голове. Родственники пострадавшего обеспокоены тем, что на человека, избившего их сына, до сих пор не заведено дело.

«Заявление от местной жительницы поступило в отдел МВД России по Туркменскому району. Она просит привлечь к ответственности гражданина, причинившего телесные повреждения ее несовершеннолетнему ребенку. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка», – сообщил представитель ГУ МВД России по Ставрополью.

В ведомстве уточнили, решение по данному делу будет принято по результатам проверки, а сама проверка по закону может длиться в течение месяца.

к1

"