Posted 29 апреля 2022,, 14:31

Published 29 апреля 2022,, 14:31

Modified 16 октября 2022,, 19:21

Updated 16 октября 2022,, 19:21

Сбер анонсировал добавление бонусных рублей к выплатам на детей

29 апреля 2022, 14:31
Начали принимать заявления от семей с невысокими доходами на выплаты на детей в возрасте от восьми до 17 лет. Клиенты, получившие пособия в Сбере, могут рассчитывать на бонус в размере 2000 рублей. Тратить эти деньги можно на покупки в “СберМегаМаркете” и “СберМаркете”.

Сбер также предлагает своим клиентам ряд дополнительных скидок, пишет сайт newsnn.ru.

Тем, кто получит выплаты на детей в Сбере до 15 июня 2022 года, предоставят промокоды на 1000 рублей в “СберМаркете” и еще на 1000 рублей – в “СберМегаМаркете”. Действие их распространяется на покупки на общую сумму от 3000 рублей.

Кроме того, Сбер предлагает скидки и бонусы на сервисы экосистемы в разделе «Поступления» в мобильном приложении “СберБанк Онлайн”. Речь идет о страховых продуктах, Okko, “СберМобайле” и пр.

Заявления на получение выплат можно подавать дистанционно – на едином портале “Госуслуги”, а также лично – в Пенсионном фонде либо в МФЦ. Для получения подарков от Сбера в тексте заявления должны быть указаны реквизиты счета или карты. Эту информацию можно найти в “СберБанк Онлайн”.

Директор дивизиона “Социальные и зарплатные решения” Сбера Екатерина Гарцева назвала социальную функцию одним из приоритетов банка.

“Поэтому в дополнение к финансовой поддержке нуждающихся граждан со стороны государства мы со своей стороны также помогаем нашим клиентам — создаем возможности и условия для реализации их желаний”, - констатировала Гарцева.

Промокоды для “СберМегаМаркета” и “СберМаркета” будут поступать клиентам в push-уведомлениях либо SMS-сообщениях с номера 900. При получении выплат в мае сообщение следует ожидать до 10 июня. Клиенты, которые получат деньги в период с 1 по 15 июня, будут оповещены до 20 июня, уточнили в банке.

Скидки и иные привилегии будут доступны для клиентов Сбера с момента зачисления на их счета финансовых средств. С полным списком предлагаемых Сбером привилегий можно ознакомиться в мобильном приложении “СберБанк Онлайн”. Для этого нужно зайти в раздел “Поступления”.

"