Posted 29 апреля 2022,, 15:53

Published 29 апреля 2022,, 15:53

Modified 16 октября 2022,, 19:22

Updated 16 октября 2022,, 19:22

Движение по Российскому проспекту в Ставрополе перекроют на 1 мая

29 апреля 2022, 15:53
В связи с праздничными мероприятиями движение по Российскому проспекту в Ставрополе перекроют на 6,5 часов, сообщили в пресс-службе краевой столицы.

Проспект Российский в Юго-Западном районе Ставрополе и прилегающие к нему некоторые улицы перекроют в связи с проведением праздничных мероприятий и выступлением артистов на фестивале «Солдатский конверт». Кроме того, на Владимирской площади, расположенной на проспекте, пройдет торжественное открытие фонтана.

И чтобы торжество не превратилось в бесконечную пробку, в этот день в городе для личного транспорта будет временно перекрыт проезд по трем основным улицам. Дороги будут перекрыты с четырех часов дня до половины одиннадцатого вечера.

«Движение будет будет перекрыто по проспекту Российскому — на участке от улицы Западный обход до улицы Тухачевского, улице Ивана Щипакина — на участке от проспекта Российского до улицы генерала Маргелова, улице генерала Маргелова», — говорится в сообщении.

Регулировать движение будут сотрудники ГИБДД. В администрации Ставрополя попросили жителей краевого центра соблюдать правила движения и заранее продумывать свой маршрут.

"