Posted 29 апреля 2021,, 11:52

Published 29 апреля 2021,, 11:52

Modified 16 октября 2022,, 18:55

Updated 16 октября 2022,, 18:55

На «Почте России» в Ставрополе организовали сбор подписей в защиту директора

На «Почте России» в Ставрополе организовали сбор подписей в защиту директора

29 апреля 2021, 11:52
Фото: Медиахолдинг1Mi
В защиту директора макрорегиона «Северный Кавказ» среди сотрудников начали сбор подписей, сообщил источник NewsTracker в АО «Почта России».

После публикации NewsTracker о возможной коррупционной деятельности директора макрорегиона «Северный Кавказ» АО «Почта России» Сергея Муратова руководство организации решило «обелить» имя топ-менеджера. По информации агентства, сейчас в ставропольском филиале почты составлено некое письмо в защиту Муратова. Сотрудникам почты предложили поставить подписи под этим обращением.

Тем временем стало известно, что руководство АО «Почта России» уже обратило внимание на деятельность Муратова и его окружения. Директора макрорегиона обязали расторгнуть три договора аренды помещений, заключенных с аффилированными с ним лицами.

Как сообщал NewsTracker, Сергей Муратов заключил контракты по аренде помещений для отделений почты в Ставрополе со своей дочерью, бывшей женой и другими родственниками. При этом, по информации агентства, реальным бенефициаром этих договоров является сам Муратов.

"